


Рюкзак городской молодежный «Chris» горчичный 3790004
- В наличии
- Код: 3790004
741 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский рюкзак T4103 от производителя «Welassie» Украина, цвет горчичный, искусственная кожа высокого качества. Основное отделение застегивается на клапан. Внутри вшитая косметичка на молнии, которая делит сумку пополам. Так же имеется снаружи карман для мелких предметов. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумочку как в руке так и через плечо. В нижней части ремни регулируются под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Материал | Экокожа |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 см |
| Жесткость | Средняя |
| Отделение | 2 отделения |
| Отделения | 2 отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Плечовий Ремень | Да |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Цвет | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴




