Прочный мужской портфель, сумка из нейлона Wallaby 26531 хаки 4040555
- В наличии
- Код: 4040555
855 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby тканевая 26531 Khaki
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Два больших отдела на молнии.
- Три дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
- Мощный пластиковый каркас.
- Две пластиковые ножки.
Характеристики:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Цвет: хаки.
- Размер ШхВхГ (см):34x27x17.
- Вес(кг): 0.72.
- Объем: 16,05 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴










