Мужская барсетка, сумка Wallaby черная 4027886
- В наличии
- Код: 4027886
840 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская барсетка, сумка Wallaby черная 854
Описание товара:
- Барсетка выполнена в сочетании полиэстера и искусственной кожи.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен кармашек на молнии для мелких предметов.
- Два прорезных кармана и один накладной на лицевой стороне барсетки.
- Карман на молнии на тыльной стороне.
- Ручка для ношения в руке.
- Съемный плечевой ремень из нейлона.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 22x27x12 (9+3).
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










