


Папка из кожзаменителя Exclusive черная 4028084
- В наличии
- Код: 4028084
1 275 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка из кожзаменителя Exclusive черная 715300 black
Описание модели:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены: с одной стороны отсек на для документов формата А4, четыре кармашка для визиток или кредитных карт, один плоский кармашек для мелких предметов, сегрегатор для фиксации файлов или документов формата А4, две петли для ручек.
Характеристики:
- Артикул: 715300 black.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х26.5х3 см.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴




