
Чехол "Премиум"ИЖ-ТОЗ 135 см цвет №5 4490469
- В наличии
- Код: 4490469
1 550 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Для гладкоствольного оружия Диапазон длины: От 110 до 135 см Материал: Полиэстер Дополнительные параметры: Внутренние вставки из поролона для защиты при транспортировке Цвет: Лесной камуфляж Производитель: Волмас/Украина Наименование: Чехол ружейный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волмас |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лес |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




