Сумка мужская Always Wild коричневая 4030275
- В наличии
- Код: 4030275
1 050 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Always Wild коричневая SR01-CH Brown
Описание товара:
- Барсетка имеет 3 отдела.
- Один отдел основной и два кармана на молнии.
- На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии.
- На передней стороне сумки отделение на молнии.
- На передней стороне карман для телефона с магнитным клапаном (размеры кармана ВхШхГ 15х7х2 см, для телефона до 5 дюймов).
- Ремень для ношения на кисти съемный.
Характеристики:
- Материал: винтажная натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размер ШхВхГ: 21х15,5х10 см.
- Производитель: Always WILD Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴













