Покрывало 210х240 см IDEIA евро стеганое двухстороннее качественная стежка микрофибра шоколад на кровать диван 4527676
- В наличии
- Код: 4527676
1 035 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
???? Покрывало коллекции Стиль Cube от Ideia – это сочетание практичности, износостойкости и стильного дизайна. Универсальное двустороннее покрывало украсит вашу кровать или диван, добавив уюта и эстетики в любой интерьер. Характеристики и преимущества: ✅ Двусторонний дизайн: Покрывало имеет светлую и тёмную сторону, что позволяет менять интерьер комнаты в зависимости от настроения. Универсальный шоколадный цвет добавляет элегантности и уюта. ✅ Качественная стёжка: Художественная стёжка в виде пересекающихся кубов фиксирует наполнитель и придаёт изделию стильный внешний вид. Наполнитель не смещается и сохраняет равномерную текстуру даже при длительном использовании. ✅ Прочные и безопасные материалы: Верх выполнен из микрофибры, которая не мнётся, не садится, устойчива к механическим воздействиям и коготкам домашних питомцев. Наполнитель из силиконизированного полиэфирного волокна – лёгкий, гипоаллергенный, не впитывает пыль и запахи. ✅ Многофункциональность: Используется как покрывало для защиты мебели и постельного белья или как лёгкое летнее одеяло. Идеально для детей, взрослых и пожилых людей. ✅ Простота ухода: Покрывало легко стирается в машинке и быстро сохнет. Не требует утюжки, надолго сохраняет первоначальный вид. ✅ Долговечность: Материалы не выгорают, не бледнеют и устойчивы к износу даже при многолетнем использовании. ???? Идеальный выбор: Покрывало Стиль Cube – это универсальный аксессуар, который станет не только практичным дополнением к вашему дому, но и стильным элементом декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 210 см |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип | Плед-покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Длина покрывала | 210 см |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Плотность, гр/м2 | 100 |
| Полиэстер | 100 Ширина |
| Размер, см | 210240 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴












