Мужская кожаная сумка через плечо Giorgio Ferretti черная 4463237
- В наличии
- Код: 4463237
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка через плечо Giorgio Ferretti Ef061 Black черная Ef061 Black
Описание товара:
- Практичная мужская кожаная сумка малого размера.
- Одно основное отделение закрывается клапаном на механической кнопке.
- Во втором отделении расположены шесть кармашков для визиток или платежных карт, прозрачный кармашек для пропуска, кармашек на молнии, прозрачный кармашек для карты памяти.
- В комплекте несъёмный тонкий кожаный ремешок для ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа флотар.
- Цвет: черный.
- Размеры: 17х12х2.5 см.
- Вес: 220 г.
- Производитель : Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









