


Папка-портфель Jpb из кожзаменителя коричневая 4038925
- В наличии
- Код: 4038925
1 795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка-портфель Jpb из кожзаменителя коричневая Jpb AK-10 brown
Описание:
- Папка изготовлена из качественной искусственной кожи.
- Четыре открытых отделения.
- В одном из отделений расположен открытый кармашек для мобильного, два кармана для визиток или платежных карт, две петли для ручек.
- Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
- Артикул: AK-10 brown.
- Размеры: 37,5 х 26,5 х 4,5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




