Деловая папка-портфель Jpb из эко кожи черная 4039234
- В наличии
- Код: 4039234
2 240 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка-портфель Jpb из эко кожи черная AK-08 black
Описание товара:
- Папка закрывается на молнии и дополнительно на замок защелку.
- Внутри расположены: отсек для документов, калькулятор, сегрегатор, крепление для блокнота или документов формата А4, карман на молнии, пять открытых кармашков для визиток, четыре петли для ручек, два дополнительных небольших кармана.
- Ручка папки из искусственной кожи.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ), мм: 380х280х60.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴













