Деловая папка Jpb из эко кожи черная 4030172
- В наличии
- Код: 4030172
1 780 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка Jpb из эко кожи черная AK-16
Описание товара:
- Папка закрывается на молнию.
- Внутри расположены: отсек для документов, сегрегатор, крепление для блокнота или документов формата А4, два открытых кармана, три открытых кармана для визиток, две петли для ручек, прозрачный карман для удостоверения.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа + нейлон.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ), мм: 370х260х50.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴













