


Деловая папка-портфель Jpb из эко кожи 4030149
- В наличии
- Код: 4030149
2 370 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка-портфель Jpb из эко кожи AK-13 brown
Описание папки:
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Три петли для ручек.
- Два отделения для документов А4.
- Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
- Небольшой открытый накладной карман.
- Отделение для документов формата А4 .
- Два плоских кармана, один из которых на молнии.
- Две ручки которые при необходимости прячутся в специально предусмотренные кармашки.
Характеристики:
- Артикул: AK-13 brown.
- Размеры: 38 х 26 х 4 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




