Палатка Totem Summer 4 TTT-029
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе. Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст
- Количество спальных мест: 4
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 2,57 кг
- Размер в упаковке: 12x67x12 см
- Размер: 210х240х120 см
- Цвет: хаки
- Производитель: Totem
Особенности:
- Однослойная конструкция
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Минимальный вес | 2.57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴




