


Машинка для стрижки волос Philips HairСlipper series 5000 HС5612-15 4186108
- В наличии
- Код: 4186108
3 239 ₴
2 399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper series 5000 HC5612-15
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper series 5000 HC5612-15 - станет хорошим подарком для мужчины. В комплекте с устройством поставляется несколько насадок для полноценного ухода за лицом и телом – функциональная модель, которая очень проста в управлении.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип управления: ползунковое
- Тип питание: сеть, аккумулятор
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Количество уровней стрижки: 28
- Количество насадок: 3
- Максимальная длина стрижки: 28 мм
- Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
- Низкий уровень вибрации и шума
- Цвет: синий
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Philips
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8710103901549 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




