Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветок EM-7175 3.5х17х30 см 3608324
- В наличии
- Код: 3608324
114 ₴
105 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветок EM-7175
Форма для выпечки кексов Empire Цветок EM-7175 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 3.5х17х30 см
- Цвет: розовый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




