

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Кулич EM-7100 3х17х30 см 2126837
- В наличии
- Код: 2126837
106 ₴
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Кулич EM-7100
Форма для выпечки кексов Empire Кулич EM-7100 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 3х17х30 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




