Папка-портфель деловая Exclusive из кожзама 4039840
- В наличии
- Код: 4039840
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка-портфель деловая Exclusive из кожзама 710400
Описание модели:
- Папка закрывается на молнии.
- Внутри папки расположено одно отделение для крепления блокнота формата А4, отделение для документов формата А4, которое фиксируется хлястиком на липучке, две петли для ручек, небольшой карман-пенал на молнии.
- Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
Характеристики:
- Артикул: 710400.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 36,5х26,5х4,5 см.
- Вес: 650 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 650 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









