

Машинка для стрижки волос Remington HС-5150 4105807
- В наличии
- Код: 4105807
2 159 ₴
1 599 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Remington HC-5150
Машинка для стрижки Remington HC-5150 отлично подходит для подравнивания висков, моделирования затылка и создания замысловатой челки. Кроме того, она отличается предельно простой конструкцией, элементарным управлением и долгим эксплуатационным сроком. Идеальный вариант для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питание: сеть, аккумулятор
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Количество уровней стрижки: 15
- Длина стрижки: 1-42 мм
- Количество насадок: 2
- Индикатор уровня заряда
- Время роботы: 30 мин
- Время заряда: 14 ч
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: черный
- Производитель: Remington
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 15 |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 14 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4008496652341 |
| Гарантийный срок | Универсальная машинка для стрижки |
| Материал подошвы утюга | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




