Наматрасник защитный 180х200х35 IDEIA уплотненный пл 250 гр/м2 натяжной с бортом стеганный для отелей и дома 4544875
- В наличии
- Код: 4544875
965 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник Ideia — это идеальное решение для защиты вашего матраса, обеспечивающее сохранение его функциональных и эстетичных свойств. Разработан для использования как в гостиницах, так и в домашних условиях. Особенности и материалы: Верх выполнен из микрофибры — прочного, приятного на ощупь и эстетичного материала. Наполнитель из силиконизированного волокна (плотность 250 г/м²) — гипоаллергенного, дышащего и устойчивого к влаге. Натяжной борт обеспечивает надёжное крепление на матрасе высотой до 35 см. Преимущества: Надёжная защита: Предотвращает загрязнение, износ и механические повреждения матраса. Долговечность: Материалы устойчивы к многократным стиркам, не теряют цвет и форму. Простота ухода: Можно стирать в машинке-автомате при деликатном режиме; быстро сохнет. Эстетика: Белый цвет и аккуратная стёжка придают изделию стильный вид. Рекомендации для использования: Наматрасник особенно актуален для гостиниц, санаториев и домов отдыха, где необходимы частые стирки и поддержание безупречного внешнего вида текстиля. Производство: Сделано в Украине на фабрике «Текстиль-2000». Продукт сертифицирован по стандарту OEKO-TEX® Standard 100, что подтверждает его безопасность для здоровья человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | HotelSpa |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Плотность, гр/м2 | 250 |
| Размер, см | 18020035 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴









