Покрывало 220х240 см IDEIA стеганое двухстороннее качественная стежка микрофибра шоколад беж на кровать, диван 4544915
- В наличии
- Код: 4544915
1 256 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция Izzi от ТМ Ideia – стильные и практичные покрывала для создания уюта и комфорта в вашем доме. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и простоту ухода. Особенности: Прочность и долговечность: покрывало сохраняет внешний вид даже при длительной эксплуатации. Оно устойчиво к механическим повреждениям, что идеально для семей с детьми и домашними животными. Двусторонний дизайн: мягкие оттенки шоколада и бежевого позволяют быстро менять облик комнаты в зависимости от настроения. Качественная стёжка: художественные линии стёжки придают покрывалу аккуратный и элегантный вид, а также фиксируют наполнитель на месте. Преимущества: Практичность: легко стирается в машинке, быстро сохнет, не требует глажки. Универсальность: подходит для использования как покрывало на кровать или диван, а также может служить лёгким летним одеялом. Экологичность: материалы гипоаллергенны, безопасны для здоровья и не накапливают пыль. Эстетика: строгий и одновременно уютный дизайн впишется в любой интерьер, подчёркивая его стиль. Подарочная упаковка: Покрывало отличный вариант подарка на любое торжество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Длина | 220 см |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Длина покрывала | 220 см |
| Країна-виробник | Украина |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Плотность, гр/м2 | 80 |
| Полиэстер | 100 Ширина |
| Размер, см | 220240 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴













