Колонка акустическая Desktop Speaker RB-M12 Black Remax 150031 2927426
- В наличии
- Код: 2927426
2 842 ₴
2 358 ₴
Очень громкая и нереально мощная колонка Remax RB-M12! Звук чистый,с глубоким басом! Звучит отлично! Колонка тяжелая, увесистая, пыле-влагозащищенная, полностью прорезиненная, не боится попадания влаги, по размеру - не больше литровой бутылки или термоса, идеально встаёт в велосипедное крепление для бутылок! Все разъёмы закрываются резинками. По качеству звука не уступает знаменитым JBL. Из всех портативных колонок на рынке, пожалуй, эта наилучшая в своем ценовом диапазоне.Подключаете по беспроводной технологии Bluetooth со своим смартфоном, включаете музыку и спокойно передвигаетесь в радиусе 10-15 метров, а также работает проводное подключение через Aux кабель. Встроенный заряжаемый аккумулятор 8.000 мАч, чего хватает надолго! Мощность динамиков - 6 W / 80 db. Класс влагозащиты IPX7. Встроенная гарнитура с микрофоном! Вы можете отвечать на звонки, если в этот момент подключен телефон.
Характеристика:
- Назначение для телефона
- Тип подключения: беспроводные, проводные
- Формат акустики: 2.0
- Количество полос: 1
- Усилитель: Встроенный
- Диапазон мощности колонок, Вт: От 7 до 20
- Общая выходная мощность, RMS: 12 Вт
- Мощность по каналам: 2 х 6 Вт
- Питание: от Usb, от аккумулятора
- Разъемы на корпусе: Mini-Jack 3.5 мм (Aux in)
- Интерфейс подключения: Aux (Mini-Jack 3.5 мм), Bluetooth, NFC
- Ёмкость аккумулятора, mAh: 8000
- Время работы от аккумулятора, ч: До 8
- Материал корпуса: металл/резина
- Основной цвет: Черный
- Оснащение: с микрофоном
- Особенности: водонепроницаемые
- Размеры центральной колонки, мм: 201 x 76.8 x 76.8
- Масса, кг: 0.652
- Тип колонок: портативные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 76.8 мм |
| Глубина | 76.8 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Формат акустики | 44563 |
- Цена: 2 358 ₴




