Кожаная папка Portfolio, Украина красная флотар 4463232
- В наличии
- Код: 4463232
2 995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная папка Portfolio, Украина красная флотар Port1021 red flotar
Описание товара:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, сегрегатор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
- Дополнительная ручка из натуральной кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа с тиснением флотар.
- Цвет: красный.
- Помещаются документы формата А4.
- Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
- Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Папка для документов |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴











