
Палатка черырехместная Totem Chinook TTT-017 340x250x140 см 2692806
- В наличии
- Код: 2692806
4 094 ₴
Палатка черырехместная Totem Chinook TTT-017
Палатка черырехместная Totem Chinook TTT-017 - двухслойная, с одним входом и одним большим тамбуром. Его глубина 120 см, он держится на отдельной дуге. Очень легкая палатка для своих размеров. Палатку легко и быстро поставить: разложить внутреннюю палатку на земле, вставить дуги в люверсы, прицепить внутреннюю палатку к дугам, затем сверху накрыть тентом, продеть в сквозной карман отдельную дугу для тамбура, закрепить оттяжки. Верхняя ткань палатки имеет водонепроницаемость 2 000 мм.в.ст. она выдержит летний дождик. Дно из терпаулинга, 10 000 мм.в.ст. Прочное, абсолютно не промокает.
Характеристики:
- Тип: черырехместная палатка
- Материал каркаса: фибергласс 7.9 мм
- Материал дна: армированый полиэтилен (терпаилин)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Колышки: стальные
- Количество мест: 4
- Количество входов: 1
- Размеры спального места: 210х210 см
- Размер: 340x250x140 см
- Размер в упаковке: 13x60x14 см
- Вес палатки: 3,2 кг
- Цвет: зеленый
- Серия: Chinook
- Производитель: Totem
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный вес | 44714 кг |
- Цена: 4 094 ₴




