Мужская сумка для ноутбука Always Wild черная 4398047
- В наличии
- Код: 4398047
4 625 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для ноутбука Always Wild черная LAP513NDM
Описание товара:
- Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
- Внутри 2 открытых кармашка, карман на молнии.
- Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 35 см.
- На передней стенке расположен накладной карман на молнии.
- С тыльной стороны один скрытый карман на молнии.
- Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
- Две ручки средней длины из натуральной кожи для ношения сумки в руке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 43х30х10 см.(толщина без накладного кармана 8 см)
- Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Сумка-Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴











