Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi светло-коричневая 4042608
- В наличии
- Код: 4042608
5 430 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Известный французский архитектор Ле Корбюзье говорил: «Я думаю, что никогда до настоящего времени мы не жили в такой геометрический период. Всё вокруг - геометрия.» Мы тоже так считаем, поэтому у нас родилась идея создать новую коллекцию Geometry. Одной из самых интересных моделей этой коллекции является круглая сумка maxi. Примечательной является не только форма этой сумочки, а и ее способность к трансформации. Достаточно сменить плечевой ремешок и сумка превратиться в стильный, и модный рюкзак. А если вовсе не использовать дополнительные ремешки, то сумочка преображается в оригинальный клатч. Клатч удобно носить к руке, благодаря специальному хлястику, под который можно просунуть руку. На задней стенке аксессуара располагается достаточно большой накладной карман. Внутри также имеется три кармана и одно просторное общее отделение. Изготовлена сумка полностью вручную из прочной натуральной кожи. Круглая сумочка maxi - настоящая находка для Вашего гардероба . Эта модель станет вашим лучшим другом на все сезоны. Выгодно подчеркнет Ваш модный вкус и станет ярким акцентом в образе. Меняйтесь каждый день с круглой сумочкой maxi и будьте неповторимы! Гарантия на сумку 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Текстиль |
| Длина лямок для рюкзака | Регулируется до 90 см |
| Длина плечевого ремешка | 105 см |
| Материал изделия | Натуральная кожа Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27См х 27см х 8см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Сумка пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴













