Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi бордовая 4042609
- В наличии
- Код: 4042609
5 430 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нельзя отрицать привлекательность круглой формы символизирующей совершенство, бесконечность и абсолют. В ходе работы над новой коллекцией Geometry мы сделали ставки на уникальность и универсальность, которые сочетают в себе формы геометрических фигур. Основой коллекции является наша новая модель-трансформер сумка\рюкзак. Мы любители нестандартных решений и экспериментов и приверженцы максимальной функциональности и комфорта. Поэтому данный аксессуар сможет послужить вам вместительной сумкой на плечо для ежедневной городской суеты, стильным рюкзаком для прогулок и досуга или даже объемным клатчем подчеркивающим вашу индивидуальность. Сумка выполнена из качественной натуральной кожи. Для удобства расположения содержимого предусмотрены три внутренних кармана - два небольших и один объемный, а также внешний карман на задней стенке для того, что должно быть всегда под рукой. Сумка выполнена в очень красивом виноградном цвете. Она станет отличным дополнением к образу любого сезона и стиля. Гарантия на сумку 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Текстиль |
| Длина лямок для рюкзака | Регулируется до 90 см |
| Длина плечевого ремешка | 105 см |
| Материал изделия | Натуральная кожа Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27См х 27см х 8см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | Сумка пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴













