



Постельное белье евро Arya Majestik Бамбук Loreli AR-A107135 200х220 см 4064351
- В наличии
- Код: 4064351
14 712 ₴
11 987 ₴
Постельное белье евро Arya Majestik Бамбук Loreli AR-A107135
Постельное белье Arya Majestik Бамбук Loreli AR-A1071356 с жаккардовым рисунком. Жаккардовое постельное белье из натурального бамбукового волокна поистине уникальный продукт. Бамбуковое волокно, обеспечивающее нежность и шелковистость постельному белью и обладающее высокими экологическими показателями, в составе с тканью Rayon, придающей белью непревзойденную прочность и износостойкость, делает его практичным, неприхотливым в уходе, способным подвергаться многократным стиркам, сохраняя первоначальный цвет, и создает комфортные условия для здорового и спокойного сна.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Вид: евро
- Материал: жаккард
- Состав: 65% Бамбук, 35% Rayon
- Плотность: 210 ТС
- Цвет: лиловый
- Производитель: Arya
Комплектация:
- Пододеяльник: 200х220 см - 1 шт
- Простынь: 220х240 см - 1 шт
- Наволочки: 50х70+5 см - 2 шт, 70х70 см - 2 шт
Уход:
- Стирать в холодной воде (t=40 С)
- Сушка без отжима
- Отбеливание запрещено
- Химчистка запрещена
- Сушка и отжим в стиральной машине запрещен
- Глажка при низкой температуре (t<110 C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Лиловый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бамбуковое волокно | 65 |
| Плотность | 210 нит/см2 |
- Цена: 11 987 ₴




