Tramp Rock 4 - это универсальная палатка, с небольшим весом и умеренными габаритами. Основа данной модели выполнена из прочного дюралюминия, тент - из сверхпрочной высококачественной дышащей ткани, днище упрочнено качественным полиэтиленом и дополнено снежной юбкой. На входе есть москитная сетка, защищающая от насекомых, что позволяет Вам наслаждаться отдыхом. Внутри модели расположились небольшие карманы для хранения ценных вещей и документов. Хорошо работает вентиляция, два клапана легко открываются с внутренней стороны. Вес палатки Tramp Rock 4 составляет всего 4,9 кг, что облегчает транспортировку в качестве ручной клади. Tramp Rock 4 неприхотлива в обслуживании, компактна и не требует лишнего места для хранения.
Характеристика:
- Производитель: Tramp
- Цвет: черный
Защита:
- Водостойкость тента/дна: 8000 / 10000
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T
- Внутренняя палатка: есть
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Противомоскитная сетка: есть
- Материал дуг: дюралюминиевый сплав 7006
- Диаметр дуг: 8,5 мм
- Вес: 4 кг
Конструкция:
- Количество входов / комнат: 1 / 1
- Количество тамбуров: 2
Габариты и вес:
- Размеры внешней палатки (Д х Ш х В): 400х220х140 см
- Назначение: туристические
- Количество мест: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Черный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44808 |
- Цена: 11 914 ₴




