

Хлебница Maestro MR-1678-BR-BEIGE 37х21.5х39.5 См бежевая 4143981
- В наличии
- Код: 4143981
887 ₴
762 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro
Хлебница Maestro - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из дерева и пластика. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал основы: дерево
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 37,5х27,5х21 cм
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Цвет: бежевый, коричневый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр | 37.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴




