



Велосипедная сумка на багажник 25L Korbi черный 4526695
- В наличии
- Код: 4526695
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка на багажник 25L Korbi черный S1645289
- Многофункциональная двойная велосипедная сумка, крепящаяся к багажнику. Она отлично подойдет в качестве хранилища для велосипедных инструментов, мелочей полезных в путешествии, одежды, карт или запаса продуктов.
- В сумке 2 основных отделения, 4 поменьше (по 2 с каждой стороны), а также 2 сетчатых кармана для мелочей. Все карманы на молнии.
- Задняя часть кофра отделана светоотражающей лентой , что значительно повышает безопасность вождения.
Характеристики:
- Страна производитель: Korbi, Китай.
- Размеры одной сумки (без кармана): 27 х 26 х 10 см.
- Размер накладного кармана на каждой из сумок: 22х18х3
- Объем: 25 литров.
- Вес: 600 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korbie |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 26 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 25 л |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




