Городской рюкзак 15L Campus City Cruiser 4526694
- В наличии
- Код: 4526694
599 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 15L Campus City Cruiser 5900787465823
Описание:
- Изготовлен из прочной и легкой высокотехнологичной ткани Endura QXC.
- Идеально подходит для школы, поездок и повседневного использования.
- Рюкзак имеет вместительное основное отделение с небольшим карманом для мелочей.
- Передний карман на молнии.
- Ручка для переноски, регулируемые плечевые лямки с набивкой и светоотражающими элементами для повышения безопасности.
- Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер Endura QXC.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 36x26x12 см.
- Объем: 15 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴













