Городской рюкзак 23L Borderline VenturePak черный 4526715
- В наличии
- Код: 4526715
985 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 23L Borderline VenturePak черный JBBP006L-B
Описание товара:
- рюкзак выполнен из прочного полиэстера, дно рюкзака имеет дополнительное покрытие из эко кожи.
- одно основное отделение с двусторонней молнией
- на передней стенке рюкзака расположено два кармана на молнии и один карман, который закрывается клапаном на фастексе.
- удобные регулируемые плечевые ремни
- возможность регулировать толщину рюкзака благодаря специальным ремешкам на фастексах
- ручка-петля для переноски
Характеристики:
- Материал: полиэстер, эко кожа (дно рюкзака).
- Размеры в см. (ШхВхГ): 32х43х17 см. Дополнительно передний карман: 26х24х4 см
- Объем: 23 л.
- Вес: 515 г.
- Производитель: Borderline, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Вес | 515 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴













