Рюкзак с отделением для ноутбука 15,6 дюймов Natec Merino черный 4526684
- В наличии
- Код: 4526684
2 220 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с отделением для ноутбука 15,6 дюймов Natec Merino черный NTO-1703
Описание товара:
- Три отделения на молнии.
- В одном отделении расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов.
- Во втором отделении - органайзер (несколько кармашков различного размера, петли для ручек).
- В третьем отделении открытый сетчатый карман.
- Два боковых сетчатых кармана, один из которых открытый, второй - на молнии.
- Удобные плечевые лямки регулируемой длины.
- Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Верхняя ручка для переноски в руке.
- Боковые стяжные ремни на фастексах для регулировки толщины рюкзака.
- Грудная стяжка на фастексах для равномерного распределения веса по всех спине.
Характеристики:
- Материал: нейлон 1680 Ден.
- Цвет: черный.
- Размеры: 34.5x46.5x19 см.
- Объем: 25 л.
- Вес: 1005 г.
- Грузоподъемность: 8 кг.
- Производитель: Natec.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Вес | 1005 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 19 мм мм |
| Ширина | 34.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴













