
Палатка трехместная Totem Indi TTT-018 210х280х120 см 2692859
- В наличии
- Код: 2692859
3 694 ₴
Палатка трехместная Totem Indi TTT-018
Палатка трехместная Totem Indi TTT-018 — двухслойная палатка. Палатку можно брать с собой на речку или дачу. Отличный вариант для выезда на природу . Если вы планируете идти в поход с Indi Totem, то лучше перестраховаться и взять с собой обычный туристический тент, чтобы накрыть палатку во время дождя. Верхняя ткань палатки имеет водонепроницаемость 2 000 мм.в.ст. она выдержит летний дождик. Дно из терпаулинга, 10 000 мм.в.ст. Прочное, абсолютно не промокает.
Характеристики:
- Тип: трехместная палатка
- Материал каркаса: фибергласс 7.9 мм
- Материал дна: армированый полиэтилен (терпаилин)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Колышки: стальные
- Размер спального: 180х210 см
- Размер: 210х280х120 см
- Высота палатки: 120 см
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Количество мест: 3
- Количество входов: 1
- Вес палатки: 2,9 кг
- Цвет: зеленый
- Серия: Indi
- Производитель: Totem
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный вес | 44714 кг |
- Цена: 3 694 ₴




