Небольшая мужская барсетка, сумка из нейлона Wallaby 2663 хаки 4030626
- В наличии
- Код: 4030626
330 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из нейлона 2663 khaki
Описание сумки:
- Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
- Подкладка из нейлона.
- Тканевая ручка для ношения в руке.
- Регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Одно просторное основное отделение на молнии.
- Карман вдоль задней стенки сумки.
- Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Цвет: хаки.
- Размер ШхВхГ (см): 13,5x18,5x6.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









