
Машинка для стрижки волос + триммер Adler AD 2822 1463237
- В наличии
- Код: 1463237
1 205 ₴
1 035 ₴
Дорогие мужчины у нас есть чем Вас порадовать и удивить. Обратите внимание на прибор Adler AD 2822, который сделает Ваш внешний вид еще круче и ярче. Adler AD 2822 – это универсальная машинка для стрижки волос и триммер, с помощью которого Вы сможете избавляться от нежелательных волос в носу и ушах.
Такое универсальное устройство с разными насадками, поможет Вам ухаживать за бородой, усами, делать модельные стрижки, одним словом – превратит Вас в настоящего мачо!
Съемная головка машинки AD 2822 и безопасные лезвия, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, благодаря которым Вы сможете бриться и стричься, не беспокоясь о порезах, царапинах и покраснениях. С помощью съемным насадкам регулируется длина стрижки в диапазоне от 3 до 30 мм. Машинка Adler AD 2822 очень удобная, маневренная и практичная в использовании. Аккумулятор обладает надежностью и работает 45 минут в непрерывном режиме. В целом Adler AD 2822 достаточно презентабельный аппарат, который вполне может стать уникальным подарком для любого мужчины, ценящего свой внешний вид.
Характеристики Adler AD 2822:
съемная головка для удобной и быстрой очистки;
лезвия и головка изготовлены из высококачественной нержавеющей стали;
съемные насадки для стрижки в диапазоне от 3 до 30 мм;
удобная форма корпуса и прорезиненная ручка;
тщательно и аккуратно стрижет;
триммер легкого избавит от нежелательных волос в носу и ушах;
индикатор работы устройства;
встроенная аккумуляторная батарея NiMH без эффекта памяти;
время работы машинки в беспрерывном режиме – 45 минут;
время зарядки аккумулятора до 8 часов;
возможность стрижки во время зарядки;
простота, практичность и эффективность;
доступная цена;
европейское качество. Машинка для стрижки волос – триммер Adler AD 2822 – это уникальный мужской прибор для безупречного образа! Машинка для стрижки волос – триммер Adler AD 2822 из Польши для внутреннего европейского рынка Технология выдержана Система Европейского контроля качества продукции Исключительные отзывы потребителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256836976 |
- Цена: 1 035 ₴




