Кигуруми детский Стич (фиолетовый) 100 3358367
- В наличии
- Код: 3358367
473 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кигуруми детский Стич (фиолетовый) 100 — костюм, в котором любой обожающий эпатировать публику человек может изображать персонажа Стич из мультфильма, кино или компьютерной игры Лило и Стич. Синий костюм зубастика с голубым пузиком несомненно станет любымимым для Вашего малыша. Сегодня кигуруми носят по всему миру, переодеваясь то в Пикачу, то в Стича, то в Майка Вазовски, Дракона или Хэлло Китти. Люди, которые их носят, называются кигуруминами. Комбинезон кигуруми — это не просто прикольный комбинезон, который может быть летним и зимним, с капюшоном, хвостиком и ушами. Это, прежде всего, удобный и клевый костюм, в котором тепло, легко двигаться и радовать окружающих. Мягкий, приятный на ощупь, выполненный из полиэстера, кигуруми не мнется и подходит как для парней, так и для девушек. Купить кигуруми можно себе самому или подарить друзьям — кигуруми создают для взрослых и детей, начиная с трех лет. Стирать костюм нужно вручную, а после стирки, не выжимая, тщательно просушить. При правильном ухаживании костюм подарит легкость движений и радостные эмоции. Кигуруми отлично подходят для проведения флешмобов, перформансов и концептуальных акций, веселых вечеринок и опен-эйров. Можно купить кигуруми костюм и использовать его во всемозможных целях. Кигуруми создают, опираясь на героев популярных во всем мире шедевров мультипликации, блокбастеры и самых крутых компьютерных игр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




