



Городской рюкзак женский «Chris» черный 3790080
- В наличии
- Код: 3790080
741 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский T4104 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, искусственная кожа высокого качества. Основное отделение застегивается на клапан. Внутри вшитая косметичка на молнии, которая делит сумку пополам. Так же имеется снаружи карман для мелких предметов. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумочку как в руке так и через плечо. В нижней части ремни регулируются под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 см |
| Жесткость | Средняя |
| Отделение | 2 отделения |
| Отделения | 2 отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Плечовий Ремень | Да |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴




