Точилка для ножей Empire М-9590 3963844
- В наличии
- Код: 3963844
94 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка для ножей Empire М-9590
Точилка для ножей Empire М-9590 - практичное приспособление для заточки и правки ножей. Корпус изготовлен из силикона. Удобная большая эргономичная ручка. Основание выполнено из нескользящего материала, что гарантирует безопасность и устойчивость.
Характеристики:
- Тип: точилка
- Назначения: для ножей и ножниц
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: пластик
- Длина: 195 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 50 мм
- Цвет: желтый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




