Форма для выпечки 22 см Borcam Pasabahce PS-59034 3729986
- В наличии
- Код: 3729986
345 ₴
296 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Pasabahce — изделие квадратной формы изготовлено из стекла с антипригарным покрытием, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная и долговечная. С ее помощью можно выпекать пироги с любой начинкой, готовить десерты и лазанью, запекать овощи и мясо.
Особенности:
- Тип: форма для выпечки
- Материал: стекло
- Размер: 22х22 см
- Антипригарное покрытие
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Pasabahce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Назначение формы | Для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




