

Френч-пресс Ardesto Gemini AR-1908-FP 800 мл 3893952
- В наличии
- Код: 3893952
687 ₴
509 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Френч-пресс Ardesto Gemini AR-1908-FP 800 мл
Френч-пресс Ardesto серии Gemini для приготовления горячих и холодных напитков. Объем составляет 800 мл. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, съемная колба из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: френч-прес
- Обьем: 800 мл
- Материал колбы: боросиликатное стекло
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Термостойкость: от -20 до +230
- Серия: Gemini
- Вес: 480 г
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 20.3 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 682670909090 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴




