Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042 15х12х3 см 3819220
- В наличии
- Код: 3819220
53 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042
Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 15х12х3 см
- Цвет: синий
- Серия: Микки Маус
- Прлизводитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
- Цена: 51 ₴




