Доска разделочная Empire EM-2639 34х22х1,5 см 4362085
- В наличии
- Код: 4362085
333 ₴
286 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Empire EM-2639
Разделочная доска Empire EM-2639 незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: доска кухонная
- Материал: дерево
- Форма: прямоугольная
- Количество предметов: 1
- Размер: 34х22х1,5 см
- Легко моется
- Цвет: бежевый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




