Барсетка мужская Professional из эко кожи 4493250
- В наличии
- Код: 4493250
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барсетка мужская Professional из эко кожи S864 10
Описание товара:
- Мягкая барсетка: очень легкая и вместительная.
- Мягкая стенка кармана (на передней стенке) – сохранность телефона/КПК.
- Ключница на кнопке.
- Два внешних кармана: на передней стенке на молнии, на задней стенке открытый.
- Внутренний карман на молнии.
- Съемный ремешок.
- Отделение для мобильного телефона.
- Отделение на молнии.
Характеристики:
- Арт. 864.10.
- Размеры 22,5х16х6,5 см.
- Материал Pvc (поливинилхлорид).
- Цвет: черный.
- Страна производитель: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴













