
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-005 2.5 см 4074596
- В наличии
- Код: 4074596
1 335 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-005
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005 . Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Благодаря низкому весу и компактности в собраном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Характеристики:
- Тип: ковер самонадувающийся
- Материал: полиэстер
- Материал клапана: пластик
- Максимальная нагрузка: 75 кг
- Размер: 190х60х2.5 см
- Вес: 1.1 кг
- Цвет: синий
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44562 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴




