Ковер самонадувающийся Tramp TRI-023 183х51х3 см 4076320
- В наличии
- Код: 4076320
1 202 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-023
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-023 . Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Благодаря низкому весу и компактности в собраном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Характеристики:
- Тип: ковер самонадувающийся
- Материал: полиэстер
- Материал клапана: пластик
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер: 183х51х3 см
- Вес: 890 г
- Цвет: зеленый
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴












