
Палатка двухместная Tramp Lite Hunter 2 TLT-008 290х150х120 см 3990166
- В наличии
- Код: 3990166
4 246 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухместная Tramp Lite Hunter 2 TLT-008
Палатка двухместная Tramp Lite Hunter 2 TLT-008 камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты москитными сетками. Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Количество входов: 1
- Количество мест: 2
- Количество тамбуров: 2
- Вес палатки: 3.44 кг
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Размер: 290х150х120 см
- Размер в упаковке: 20x57x16 см,
- Цвет: разные цвета
- Серия: Lite Hunter
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 |
| Длина | 120 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴




