Трехместная камуфляжная палатка Tramp Lite Hunter 3 - двухслойная, с двумя входами и двумя тамбурами. Палатку легко и быстро поставить: разложить внутреннюю палатку на земле, вставить дуги в люверсы, прицепить клипсами внутреннюю палатку к дугам, затем сверху накрыть тентом, закрепить оттяжки.Внешний тент камуфляжный водостойкость 3 000 мм. Два вентиляционных клапана. Все швы тента и остальных частей палатки проклеены термоусадочной лентой. Оттяжки со светоотражающей ниткой. Внутренняя палатка тоже камуфляжной расцветки Полностью дышащий материал. Входы D-образные, на двухзамковых молниях, их можно открывать и закрывать с занятыми руками. Оба входа продублированы москитной сеткой.
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Материал каркаса: фибергласс 7.9 мм
- Материал дна: армированый полиэтилен (терпаилин)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 3000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Количество мест: 3
- Размер спального места: 210 x 180 см
- Размер тамбура: 220 x 70 / 220 x 70 см
- Высота палатки: 120 см
- Количество входов: 2
- Вес палатки: 2.3/3.5 кг
- Размер: 220 x 320 x 120 см
- Размер в упаковке: 20 х 57 х 16 см
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отеделний продублированы москитной сеткой
- Увеличенный тамбур (дополнительная дуга-коромысло)
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весенне, летнее и осеннее время, для охотников и рыболовов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44684 |
| Материал дна | Армированый полиэтилен (терпаилин) |
| Материал тента | 100 полиэстр |
| Минимальный вес | 44622 кг |
| Сезон | Весна/Лето |
| Форма | Домик |
- Цена: 4 646 ₴





