Палатка двухместная Tramp Rock 2V 2 TRT-027-green 300х220x120 см 3989759
- В наличии
- Код: 3989759
10 253 ₴
Палатка трехместная Tramp Peak 3 V2 TRT-026-green
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 V2 TRT-026-green с двумя входами и двумя тамбурами. Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю, а дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а так же еще больше повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой.
Характеристики:
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4.3 кг
- Материал каркаса: Alu 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Материал колышки: алюминий
- Размеры: 300х220x120 см
- Размер в упаковке: 20х47х23 см
- Цвет: зеленый
- Серия: Rock
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 47 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44624 кг |
| Высота | 300 |
| Длина | 120 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
- Цена: 10 253 ₴













