Появившись несколько веков назад в Венеции, эти характерные маски делались из папье - маше и обильно украшались мехом, тканями, драгоценными камнями и перьями. Со временем маски стали символом Carnevale(Венецианского карнавала) — пышной процессии или уличной ярмарки. Современный Венецианский карнавал также возродил ремесло создания венецианских масок. Всем известные венецианские маски продолжали поражать туристов, танцоров и участников пышного шествия не только во время Карнавала, но и на протяжении всего года. Венецианские маски стали использоваться при проведении бал - маскарадов на День всех святых и во время празднования дня, который обе Америки называют Жирный Вторник, то есть Масленица, но при этом маскам всегда удавалось сохранить свою богатую итальянскую историю. У нас Вы можете приобрести самые необычные венецианские маски и облачиться в любой интересующий Вас образ. Купив Венецианскую маску Мистер Х (красная)в интернет-магазине Карнавал Приколов Вы получаете 100 % позитивных впечатлений от приобретения. Среди нашего широкого ассортимента товаров, Вы найдете множество необычных и оригинальных подарков для различных мероприятий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика костюма | Венецианские маски |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина второй наволочки | 70 см см |
| Длина наволочки | 70 см см |
| Длина пододеяльника | 215 см см |
| Длина простыни | 220 см см |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Ранфорс |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Плотность, гр/м2 | 140 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Размер, см | Полуторний |
| Склад комплекта | Простынь 150220, пододеяльник 145215, наволочка 5070 (2 шт) |
| Склад тканини | Бавовна |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ткань | Ранфорс |
| Ширина второй наволочки | 50 см см |
| Ширина наволочки | 50 см см |
| Ширина пододеяльника | 145 см см |
| Ширина простыни | 150 см см |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴







